# Home Sommerevent 2005 Outline Soccer Trophy 2006 Mixery United EM 08 TEAM Mixery United beachsoccer wm 2010 Forum Mixery United
CinemaxX Göttingen Jos Paintball-Center Bode Bautechnik Elektrotechnik Schrötter
#
Bergener Der Maler Liethen Fahrschule Elektrotechnik Fiedler Temple of Motion R&M-Hairstyling Autohaus Funke
#
Tschechien Weltmeister 2006

Webseite Herfag
Herfag-Gruppe
Alte Herren Niederorschel Kroatien
AVG Niederorschel Italien
Eichsfeld Werke   Japan
Playboy 51 Niederorschel Spanien

Kroatien Italien 4:0
Japan Spanien 0:1
Kroatien Japan 1:1
Italien Spanien 0:2
Spanien Kroatien 3:0
Italien Japan 1:1

Tabelle:
1.Spanien  3 6:0 9
2. Kroatien 3 5:4 4
3. Japan  3 2:3 2
4. Italien 3 1:7 1


Webseite Autohaus Funke
Autohaus Funke-Gruppe
Gernrode Gernrode USA
Chaos-Crew Nordhausen Tunesien
Die Oranjes Ndo./Bernetrode Niederlande
Sportfreunde Leinefelde Niederorschel Saudi-Arabien

USA Tunesien 1:0
Niederlande Saudi-A. 3:1
USA Niederlande 1:2
Tunesien Saudi-A. 1:1
Saudi-A. USA 0:4
Tunesien Niederlande 0:1

Tabelle:
1. Niederlande 3 6:2 9
2. USA 3 6:2 6
3. Tunesien 3 1:3 1
4. Saudi-Arabien 3 2:8 1

Aral Albertsmeyer-Gruppe
1.FC Promille Teistungen Portugal
ZSG Turbine Battern Breitenworbis Elfenbeinküste
Playboy Allstars Niederorschel Serbien/Monten.
Mixery United Niederorschel Deutschland

Portugal Elfenbeinküste 2:0
Deutschland Serbien 2:0
Portugal Serbien 2:0
Elfenbeinküste .Deutschland 0:2
Deutschland Portugal 3:0
Elfenbeinküste Serbien 1:1

Tabelle:
1. Deutschland 3 6:2 9
2. Portugal 3 6:2 6
3. Elfenbeinküste 3 1:3 1
4.Serbien/Mon. 3 2:8 1

Webseite Neunspringe
Neunspringe-Gruppe
Die Laube Dingelstädt Iran
BBA Breitenbach Brasilien
Billard-Club Leinefelde Schweden
Freundeskreis   Argentinien

Iran Brasilien 1:0
Schweden Argentinien 0:1
Iran Schweden 2:0
Brasilien .Argentinien 0:2
Argentinien Iran 3:0
Brasilien Schweden 1:1

Tabelle:
1. Argentinien 3 6:0 9
2. Iran 3 3:3 6
3. Brasilien 3 1:4 1
4.Schweden 3 1:4 1

Webseite Silke Bonda
Silke Bonda-Gruppe
Glatten Geräte Birkungen Angola
Pink Bunny Company Bernterode Ghana
BW Hohengandern Hohengandern Australien
FUN-Team Niederorschel Polen

Ghana Angola 0:3
Australien Polen 0:0
Angola Australien 1:1
Ghana .Polen 0:1
Polen Angola 0:1
Ghana Australien 1:2

Tabelle:
1. Angola 3 5:1 7
2. Australien 3 3:2 5
3. Polen 3 1:1 4
4. Ghana 3 1:6 0

Website Temple of Motion
Temple of  Motion – Gruppe
Weißes Ballett Niederorschel Schweiz
Caipirinhas Leinefelde Ecuador
FreestyleKicker Hundeshagen Paraguay
Hüpstedter Jugend Hüpstedt Costa-Rica

Schweiz Ecuador 1:0
Paraguay Costa Rica 0:0
Schweiz Paraguay 3:1
Ecuador .Costa Rica 0:1
Costa Rica Schweiz 0:1
Ecuador Paraguay 0:1

Tabelle:
1. Schweiz  3 5:1 9
2. Costa-Rica 3 1:1 4
3. Paraguay 3 2:3 4
4.Ecuador 3 0:3 0

Eva Maria Große –Gruppe
Elite de mundo Leinefelde Togo
The Shrinx Niederorschel Trinidad
Bunte Hunne Deuna Südkorea
Dackelband Breitenworbis Mexiko

Trinidad Togo 0:2
Mexiko Südkorea 0:2
Mexiko Trinidad 0:2
Südkorea .Togo 0:2
Togo Mexiko 2:0
Südkorea Trinidad 0:1

Tabelle:
1. Togo 3 6:0 9
2. Trinidad 3 3:2 6
3. Südkorea 3 2:3 3
4. Mexiko 3 0:6 0

Webseite Liethen-Fahrschule
Fahrschule Ralf Nolte – Gruppe
Leinekicker Leinefelde Ukraine
N.N.E.V Gernrode Frankreich
Carlo Coxxx Nutten Worbis England
Bordsteinschwalben Leinefelde Tschechien

Ukraine Frankreich 0:2
England Tschechien 0:1
Ukraine England 0:2
Frankreich .Tschechien 0:1
Tschechien Ukraine 2:0
Frankreich England 1:1

Tabelle:
1.Tschechien 3 5:1 7
2. Frankreich 3 3:2 5
3. England 3 1:1 4
4.Ukraine 3 1:6 0

Hinweis: Frankreich gewann 9m- Schießen gegen England

Die Teams!


Deutschland (Mixery United):

Matthias Storch, Marcel Holbein, Michael Wegener, Johannes Hottenrott, Michael Weidner, Raphael Große, Christoph Reinhold, Frank Warschun, Martin Rosenthal (3), Michael Trappe (1), Rick Küntzelmann (1), Florian Hartleib (2)

Tschechien (Bordsteinschwalben):

Marco Hartmann (1), Robert Walter (7), Christoph Kohl (2), Stephan Hoffmann (1), Tobias Rittmeier, Patrick Raffler, Karsten Weinholdt (1), Jannick Hempowicz (5)

Argentinien (Freundeskreis):
x
Stefan Winter, Nico Iseke (1), Johannes Nolte, Dominik Rühl (1), Sebastian Winter (1), Christian Löppen, Christian Dirk (2), Fabian Winter (1), Martin Weinrich, Andre Kuntze, Sven Munser (1), Fabian Gläser, Stefan Renziehausen

USA (Gernrode):

Frank Kaufhold, Enrico Sommer (2), Mathias Windolph (3), Markus Brodmann, Andreas Keppler, Matthias Otto (2), Gregor Kesting (4), Thomas Müller, Tino Hentrich

Japan (Eichsfeld Werke):

Christoph Günther, Patrick Tasch, Andre Gorges (2), Manuel Lubojanski, Bernd Wegener, Thomas Achtermeier, Peter Nussbaum, Frank Schutz

Kroatien (Alte Herren Niederorschel):

Michael Klee, Tobias Köthe, Silvio Müller, Karsten Sander, Christian Schuchardt (6), Olaf Pfützenreuter, Guido Herzberg, Thomas Schmidt (1), Jürgen Gehre, Hans-Jürgen Barthel

Brasilien (BBA):

David Nagorsen, Frank Heddergott, Johannes Gerbig, Michael Rudolph (1), Mathias Rudolph, Robert Knauf, Thomas Knoop, Peter Brand, Daniel Marx, Maik Stadermann

Schweden (Billardclub Leinefelde):

Robert Löffelholz, Christian Dreschler, Valentin Träger, Matthias Szabo, Sebastian Kluge, Sven Gärtner, Manuel Hühne, Jürgen Kluge, Raphael Kowalski

Iran (Die Laube):

Andres Ziegenfuß, Peter Heinemann, Steffen Gertler, Marcel Thor, Steffen Fuhlrott (1), Christian Schunck (1), Thomas Haring, Sebastian Neid, Patrick Gassmann, Stefan Hesse, Bernd Holbein

Südkorea (Bunte Hunne):

Andre Müller, S. Tri..., Patrick Stolze, Pascal Hüther, Philipp Müller, Rene Friedrich, Fabian Hesse, Andy Weber, Peter Heinemann, Thomas Meier

Trinidad (The Shrinx):
x
Steve Neudeck, Ricardo Hartleib, Andrea Hentrich, Benjamin Huke, Matthias Böning, Sebastian Hartmann, Stefan Barthel, Andre Scholz, Johannes Köhler, Thomas Meyer (1), Constantin Otto

Elfenbeinküste (ZSG Turbine Battern):
x
Didier Drogba, Bonaruwke Kalou, Eboue, Kanga Akale, Guy Demel, Jaques Fae, Aroouna Konè, Kolo Tourè, Gilles Yapie Yapo

Serbien (Playboy Allstars):
x#
Thomas Rosenthal, Heribert Apel, Martin Hilger, Raphael Bruß, Benedikt Fernkorn, Alexander Dirk, Mathias Nürnberg, Wilhelm Neise, Benjamin Reinhold, Martin Hunold, Christian Szot (1)

Spanien (Playboy 51):
x
Andreas Keppler, Gregor Reinhold, Antonio Schnellhardt, Benjamin Hesse, Christoph Hellrung, Sven Liefeith, Denis Müller, Tobias Eckermann (2), Norman Kniza (2), Stefan Weidner (1)

Angola (Glatten Geräte):

René Heuer, Michael Bachmann, Joachim Kaufhold, Tobias Keppner (2), Claudius Hildebrand, Michael Gebhardt, Thomas John (2), Raphael Stadler, Waldemar Neugebauer, Christian Herz

Polen (FUN-Team):

Tobias Jeschke, Andres Stöber, Kendy Ruhland, Robert Knauft (1), Tortsen Schneppe, Ronny Dornieden, David Kaufmann, Martin Herzberg, Sebastian Wellmann, Danny Gunkel

Italien (AVG):
x
Stephan Preis, Stephan Vatterodt, Ricardo Hurt, Tobias Heuer, Marcel Bürger, Stefan Otto, Christopher Fernkorn, Molly Stolze, Dirk Hoffmann

Saudi-Arabien (Sportfreunde Leinefelde):

Marko Erbendruth, Michael Preis, Thomas Hundeshagen, Markus Preis, Robert Müller, Michael Schlegelmichel, Thomas Häckel, Stefan Freund

Ghana (PBC):

Mark Montag, David Wüstefeld, Alexander Höch (1), Dirk Leibeling, Johannes Sterner, Martin Winter, Dominik Landrock, Enrico Landrock, Rüdiger Poggel, Florian Sander, Andreas Jung, Thomas Lillpopp

Australien (BW Hohengandern):

Christian Witkowski, Robert Apel, Michael Galle (1), Martin Recker, Kai Gries, Marcel Grieß, Markus Thunert, Thomas Haase, David Lendeckel, Martin Gries

Schweiz (Weißes Ballett):
x
Michael Dietrich, Daniel Scholz, Enrico Mähl, Joachim Windolph (1), Matthias Rittmeier, Frank Moritz, Sascha Pfaff (2), Georg Klee (2), Silvio Doubek

Tunesien (Chaos Crew):

Daniel Fricke, Kurt Kuschmierz, Stefan Schmücking, Rene Kallmeyer, Ronny Pollrich, Christian Becker, Michael Scheffler, Sören Klabunde, Rene Schmiedekind, Martin Pfeifer, Marc Dohle

Niederlande (Die Oranjes):
x
Markus Hartung, Alexander Otto, Thomas Hunold (1), Steve Mielke, Tristan Werner (2), Bernward Hentrich, Daniel Kohl (1), Jonas Birkefeld, Sebastian Kumm, Fabian Birr (2)

Paraguay (Freestylekicker):

Christian Hunold (1), Christian Pietzsch, Martin Wiedenbruch, Leander Kruse, Pascal Müller, Nikolas Helbing, Erik Görge, Lukasz Pietrezak

Portugal (1.FC Promille):
x
Fabian Schlotterose, Matthias Heckerodt, Daniel Zwingmann, David Hartel, Mario Seideneck, Adrian Uhde (1), Patrik Busse, Christian Gorf, Kai Dornieden (2), Jan Mästedt, Steven Patze

Ecuador (Caipirinhas):

Christian Schmidt, Marc Lang, Sebastian Zahlmann, Michael Ernst, Christopher Poost, Michael Stenzel, Klaus Schlögl, Sascha Steinmüller

Togo (Elite de mundo):
x
Andreas Knoll (2), Eric Schulze (1), Thomas Raabe, Pascal Madehiem (1), Martin Wiederhold, Kevin Mennecke, Axel Eckhardt (1), Tobias Haiter

Costa-Rica (Hüpstedter Jugend):
`x
Marc Breitenstein, Ludwig Bachmann, Christian Kreisl, Thomas Grabe, Tobias Braun, Christian Stöber, Michael Burkhardt, Christopher Schmalzl

Frankreich (N.N.E.V.):
x
Andy Franz, Sebastian Stitz, Johannes Kesting, Marzin Fütterer, Michael Hellrung, Christoph Kaufhold, Matthias Wieg, Kay Werkmeister, Fabian Mühlhaus, Marcus Schrecke

England (Carlo Coxxx Nutten):
x
Markus Büchner, Steven Böker, Martin Hagesheimer, Julius steinberg, Karl Schneider, Alexander Böhm, Michael Kammler, René Hargesheimer, Jerome Makhe, Sascha Swoboda, Christian Mühlhaus