# Home Sommerevent 2005 Outline Soccer Trophy 2006 Mixery United EM 08 TEAM Mixery United beachsoccer wm 2010 Forum Mixery United
CinemaxX Göttingen Jos Paintball-Center Bode Bautechnik Elektrotechnik Schrötter
#
Bergener Der Maler Liethen Fahrschule Elektrotechnik Fiedler Temple of Motion R&M-Hairstyling Autohaus Funke

 

 


Mannschaftsaufgebot zur Mixery United EM 08
zurück | Ergebnisse:


GT Dauerblau (Türkei):

Daniel Engelhardt, René Thüne, Philipp Seebode, Marcel Birr (4), Kendy Ruhland, Steven Gunkel, Stefan Jackl (1), Danny Gunkel (1), Martin Schäfer, Silvio Knaack, Andreas Schulz (1), Maik Kachel, Mathias Giesler, Benjamin Reinhold, Christopher Feiertag, Thorsten Schneppe

Commando Algarve (Portugal):
Frank Kaufhold, Martin Otto (2), Sebastian Beckmann, Martin Barthel, Michael Hellrung, Gregor Kesting, Lukas Kesting, Martin "Dackel" Fütterer, Markus Brodmann, Andreas Keppler, Mathias Windolph

Leine-Team (Spanien):
Christoph Tauber, Maik Aschenbach (2), Michael Braune, Paul Hellrrung (1), Enrico Schmalstieg, Carlo Albertsmeyer (3), Ricardo Hartleib (4)

The Shrinx (Schweiz):
Markus Dahlke, Matthias Böning, Dominik Klee (2), Alexander Bodo, Andreas Hentrich, Stefan Barthel, Constantin Lenzen, Andre Scholz, Benjamin Huke

Battern City Allstars (Russland):
Jakob Kolle, Reiner Windolph, Mario Winter, Martin Asche, Michael Nolte, Kai Ströse, Aron Kramer, Andreas Trautmann, Marco Knoth, Christoph Kaufmann

Friends & Co (Griechenland):
Alexander Degenhardt, Georg Fernkorn, Johannes Degenhardt, Philipp Kraushaar, Patrick Günther, Christian Steinhausen, Phillip Degenhardt, Mathias Richwien

Sportfreunde Leinefelde (Österreich):
Markus Birr, Andreas Kappel, Marko Erbendruth, Tobias Schäfer, Michael Preis, Madlen Erbendruth, Florian Meszaros

1. FC Promille (Niederlande):
Fabian Schlotterhose, Daniel Zwingmann (1), Patrick Martin (1), Patrick Busse (1), Nils Schlotterhose, Markus Bosold, Thomas Schumacher, Mario Seideneck (1), Morris Schober, Tino Hölzel, Kay Dornieden (2), Christian Gorf, Matthias Heckerott

Weißes Ballett (Frankreich):
Guido Herzberg, Daniel Scholz, Henrico Mähl, Mathias Rittmeyer, Martin Herzberg, Georg Klee (1), Sascha Pfaff, Markus Koch, Frank Moritz, Joachim Windolph, Silvio Doubek

Freundekreis (Schweden):
Stefan "Alter Schwede" Winter, Johannes "Johannsson" Nolte (1), Dominik "Rühlberg" Rühl (1), Sebastian "Wintsström" Winter (3), Christian "Christiansson" Löppen (2), Matthias "Schauberg" Schaub, Andre "Kuntzbeck" Kuntze (1), Benjamin Scholz, Daniel "Müllersson" Müller (2), Sven "Svensson" Munser (2), Martin "Martinsson" Stroch

Playboy 51 (Polen):
Andreas Keppler, Christian Ziegenfuß (1), Daniel Weinrich (1), Stefan Weidner (2), Tobias Eckermann (3), Antonio Schnellhardt, Martin Hilger (1), Gregor Reinhold (1), Denis Müller, Harry Apel (1), Christoph Hellrung